Вакансія Сиделка вахтовый график, Миколаїв. Пошук роботи в Миколаєві - Робота Сиделка вахтовый график (Домашний сервис). Шукаю роботу в Миколаєві.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Миколаєві є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Миколаєві в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Миколаєві або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Миколаєві!

вакансії Миколаєві / вакансії Домашній сервіс / Сиделка вахтовый график

На 01.12.2022 в нашій базі:  60 вакансій,   3038 резюме

Вакансія: Сиделка вахтовый график (в Миколаїв)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:28600 грн
  • Місто:Київ
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:не вимагається
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p><strong>Вакансия:</strong> Сиделка пожилой женщине</p> <p>График: вахта 7/7, 15/15 дней или с проживанием</p> <p>Можно работать с проживанием </p> <p>Место работы: Киев, Днепровский р-н</p> <p>Заработная плата: 1300грн в день, от 28600грн в месяц (зависит от количества рабочих дней)</p> <p>Работодатель рассмотрит кандидата без опыта\переселенца</p> <p><strong>Обязанности:</strong></p> <p>Помощь пожилой женщине по дому(ухудшение зрения)</p> <p>Контроль состояния здоровья</p> <p>Сопровождение на прогулках</p> <p>Наведения порядка в квартире</p> <p>Внимание! Если Вас заинтересовала вакансия, напишите нам сообщение в мессенджер (Viber, WhatsApp, Telegram) по номеру (О67) 5О4-83-93. Консультацию на сайтах и в соцсетях мы не проводим. </p> <p> </p> <p>Мы также можем предложить другие вакансии от наших постоянных клиентов.</p> <p>Трудоустройство бесплатное. </p> <p>Наш сайт: dom-service.com.ua/soiskatelyu </p> <p>Страница в Facebook: facebook.com/domservice/</p> <p>Об агентстве: </p> <p>Агентство «Домашний сервис» с 2003 года успешно подбирает персонал в семьи. Ежедневно мы трудоустраиваем десятки сиделок на работу в Киеве и за границу. Также агентство входит в Ассоциацию агентств домашнего персонала Украины. </p> <p>График работы агентства: с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.</p> <p>Для более подробной консультации напишите нам сообщение в мессенджер (Viber, WhatsApp, Telegram) по номеру: (О67) 5О4-83-93</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Домашній сервіс»:Вакансія Компанія Зарплата
Домашня працівниця Агентство Домашнього Перс... 20000 грн.
Хатня робітниця, з проживанням (5х2 доби) Агентство Домашнього Перс... 24000 грн.
Хатня робітниця, Козин, вахта Агентство Домашнього Перс... 30000 грн.
Хатня робітниця, Конча Заспа, вахта Агентство Домашнього Перс... 30000 грн.
Хатня робітниця-помічниця по господарству, вахта Агентство Домашнього Перс... 24000 грн.
Няня для хлопчика Вакансия Плюс, кадровый ц... 10000 грн.
Няня в Ирпень (с проживанием) Полехина Ю. 30000 грн.
Няня в Ирпень (с проживанием) Полехина Ю. 30000 грн.
Няня в Ирпень (с проживанием) Полехина Ю. 30000 грн.
Няня в Ирпень (с проживанием) Полехина Ю. 30000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: